ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Москва
Возраст: 21
Рост: 167
Грудь: 1
Вес: 45
Размер одежды: 38

ID анкеты: 168971
  1 час 2 часа Ночь Анал
7000 14000 30000
16000 16000 35000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 16.04.2018 DON HUAN de BAZAR
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Не мог пройти мимо тоненькой маленькой куколки, моя знаете-ли тема, да грудь 0, что большая редкость. Хороша фигурка, идеальная кожа, очень красивые ножки и попсик. Внутри все узенько, горячо и комфортно на столько, что постоянно приходилось делать паузы, курить, менять позиции, дабы не приплыть сразу. Вообще очень темпераментна в сексе, все с отдачей и желанием. Ну и конечно  чертовски приятный мбр с окрестностями , как прелюдия не оставил шансов на длительный размеренный процесс. Подтверждаю каждое слово положительных отзывов ув.Донов. Малышке привет. До встречи.

  • 14.04.2018 Submarine
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 11.04.2018 Любитель индивидуалок
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 09.04.2018 sim salabim
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 03.04.2018 antonio_I
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Для любителей худеньких, но не слишком, форма хорошая, тело приятное. По процессу тоже всё довольно неплохо, в плане минета есть куда расти, но для начала работы вполне достойно. Кв хорошая, все по сервису гуд. Посещением остался доволен, рад знакомству.

  • 02.04.2018 Doberman(Amateur skinny)
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех уважаемые!!! Бывает, что и нам фартит , а когда сразу 3 раза то день удался. 1 раз- первый рабочий день у феи, раз 2-й первый клиент(ваш покорный слуга), раз 3- мой формат!!Встреча- в хате одна, порядок,чистота. Масечка улыбчива, приветлива, ведёт себя достойно. Что ещё нужно? А нужно , то что и получил. Великолепный МБР, со слюньками, поплевыванием, на разную глубину, с разной амплитудой. Окончание на ура,то что доктор прописал. Короче один позитив. Для любителей skinny .то что надо, рекомендую.Прошу прощения господа спешу, вопросы в личку. Или на досуге чиркану более подробно. Малышу респект-очень активная и сладкая. Всем удачи в походах.Пусть так всем фартит,как мне сегодня, на нашем любимом Б-треугольнике.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты