ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Москва
Возраст: 26
Рост: 175
Грудь: 1
Вес: 56
Размер одежды: 42

ID анкеты: 153715
  1 час 2 часа Ночь Анал
3500
15000 15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
Карта

УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 02.08.2018 estet13
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Отличная фигура, нежная кожа, великолепное отношение и улыбка )

  • 25.07.2018 alexman
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Наконец попал к той девушке, к которой хотел попасть уже давно. Как-то не складывалось до этого, не совпадали графики. И тут звёзды сошлись. Кстати, целиком и полностью согласен с коллегой выше, натуральные фото намного выиграшнее и информативнее, чем отретушированные в фотошопе. С порога девушка произвела довольно сильное впечатление. Высокая, стройная, обаятельная, очень позитивная, я моментально настроился на нужный лад. Немного огорчило то, что в процессе предварительных ласк, Влада сказала, что не целуется. Ох уж этот дурной пример Джулии Робертс из Красотки. Правда во всём остальном девочка-конфетка. Податливая, сладкая, получил огромное наслаждение, глядя на её нагое тело. Минет даже в презервативе достоин большой похвалы: глубокий, с великолепной амплитудой, с причмокиваниями, со всеми вкусностями, сосала жадно - видно, что это ей очень по нраву. Секс очень энергичный, в разнообразных позах, позволил себе немного пошлёпать её по попе в позе догги-стайл. Тут один позитив. После такого пиршества с удовольствием принял предложение выпить с ней кофе. Влада также оказалась прекрасной собеседницей. Если бы вальтер был со знаком плюс - то я бы совершенно точно сказал, что она стоит значительно дороже, а так имеем отличный вариант за умеренные деньги. Рекомендую.

  • 17.07.2018 фигурист
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 24.06.2018 bamba
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 18.06.2018 MaxL
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка прелестная. На первых фотках - фотошоп, это понятно. Не очень понятно, для чего настолько ретушируют девчонок, делая из них кукол??? Я лично, позвонил из-за двух последних фото, на которых девушка куда лучше - живые глаза, живые черты лица. Так и оказалось на самом деле) Красивая и очень приятная в общении.

  • 07.06.2018 elwin
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка очень красивая, стройная, доброжелательная, веселая и милая. Секс во всех позах, массаж, непринужденное общение. Реальность превысила ожидания.

  • 03.06.2018 NiceBoy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 31.05.2018 ArshSmith
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Да, это салон, верно она там есть, только в сказку я от 19 мая мало верю, лично у Влады был не один раз, ни разу не встречал каких то администраторов итд, девушка приятная, отзывчивая, красивая, тело божественное, по работе иногда бываю в ее доме, за одно к ней захожу, приду ещё не один раз) Кол_Лектор

  • 16.05.2018 Karavajale
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 14.05.2018 woodcutter
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты