ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Москва
Возраст: 18
Рост: 177
Грудь: 4
Вес: 52

ID анкеты: 150098
  1 час 2 часа Ночь Анал
7000 14000 28000
14000 14000 28000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
Карта

УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 05.02.2018 Реальные Пацаны
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Бордель в подвале жилого дома, вентиляции никакой. Дева значительно проще чем на фото, хотя в процессе старается... 100% денег этих не стоит (((

  • 19.01.2018 arfas
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 18.01.2018 ENZO1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Вот стою уже 20 минут у дома по улице Дениса Давыдова и пытаюсь дозвонится оператору не поднимающему трубку, которая час назад клялась что будет именно эта девочка в хорошем настроении и что я останусь довольным. Благо приехал на машине, так как за окном минус 7, а то бы совсем не легко было. В итоге двигаюсь дальше по своим делам, а тут с таким ценником и отношением совсем не приятно.

  • 14.01.2018 BoogeeVoogee
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Известный шалман. Готовьтесь к постоянному броуновскому движению всех и всея. Менеджмента никакого. Сервис для гостей оставляет желать лучшего. В сенях бардак. Дева на первый взгляд эффектная, почти соответствует фото, ради шикарных ТТХ и шел, но при близком знакомстве расстроили две принципиальные вещи, а именно: в первую очередь оказалось,что талия и филейная часть не такая вкусная у мадам животик присутствует, но он милый и идет деве, но вот талии выраженной нет, бока широкие, из-за этого бедра и попа теряются. Ну да ладно - кожа оливковая, шикарная стать, девочка молоденькая,  волосы черная смоль, уже хотелось и стояло. Но в процессе убило то, что девочка оказалась простая как 5 копеек (простота хуже воровства), и все хихи да хаха с матом перематом в промежутках между сменой позиций убили атмосферу интима напрочь. И хоть стоял на нее как литой, и дева не сачкует,  отрабатывает по  полной, аналог, быстро заводится, мокнет, позы меняет, динамику чувствует, и в меру исполнительна, все же не то. Ну не хочется дворовых девок за 7 тонн шпилить. Все же сексуальность это что-то другое, либо она есть, либо нет, а обхождение и умение создать необходимую ауру для клиента приходит с опытом, которого у девы в силу воспитания и созданной обстановки шалмана просто ждать не приходиться. Увы. Слить можно. Помацать молодое литое тело можно. Но без повтора и приятных воспоминаний.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..