ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Москва
Возраст: 20
Рост: 170
Грудь: 3
Вес: 47
Размер одежды: 38

ID анкеты: 127014
  1 час 2 часа Ночь Анал
8000 16000 40000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 02.02.2018 БолтЕгора
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у Катрин недавно. Встретила в чулочках и халатике - как я люблю, захотел ее с порога..... Тело шикарное , личико миленькое , кожа нежная . В общении легка и позитивна , такая ласковая кошечка!

  • 30.01.2018 Mikkka
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Отличная!

  • 06.01.2018 Dr.House
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был месяца 3 назад( не уверен, но кажется прайс был ниже на пару). Последние фото- соответствие полное. Остальные-чересчур подправлены(создается несколько иной образ в голове, за что и четверка. Фигурка хорошенькая, но в образе прям девочка с 3 размером вырисовывается. А несбывшиеся ожидания очень вредят, как по мне.)

  • 22.12.2017 ГулякаГурман
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка идентична фоткам. Грудь подтянутая с большими ореолами. Гладкая кожа, татух нет. Пальцы не пускает, пользует смазку. Минет глубокий, нежный, но без окрестностей. Болтает непринужденно, хотя и простовата немного. Рекомендую.

  • 18.12.2017 Айн
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 08.12.2017 fantastic99
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    дополню отзыв, что особо понравилось: очень гигиенично (КЖ, салфетки), ухоженная кожа, всё упруго и своё. Технично, внимательна к клиенту, ориентирована на результат, очень старается. Фото 100%, WYSIWYG, встречает красиво, в чулках и платье. Для максимальной готовности к встрече - пишите ей СМС или подтверждайте за 2 часа и за час, а еще лучше и за полчаса - иначе впадает в ПАНИКУ, переодевается в домашнее и курит. Возраст немного занижен, некритично. Минет профи, поднимает из любого положения. Озвучка идеальная, близка к аналогу. Получил большое обычное и эстетическое удовольствие. Насчет диспетчера - не уверен. Хата хорошая, других донов не видел, хотя выход в ванную и прихожую - по команде. Тапки однораз, полотенце чистое.

  • 08.12.2017 fantastic99
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 28.11.2017 Sopelkin
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Горячая штучка...))

  • 12.11.2017 Toltra
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Восхитительная девушка, в полном восторге от неё.  Про похотливый  взгляд все верно написано, но более важно отметить её талант собеседницы.  Зайду с удовольствием ещё раз, постараюсь одеться более привлекательно)

  • 04.11.2017 userspider
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Дева хороша. Чуть проще, чем на фото. Но, очень доброжелательная, старается поддержать беседу, не дура, хотя и молода. Эмоции в целом положительные. Но, настаиваю, это бардальеро, пусть и со строгими правилами и четким разводом по разным курсам во времени и пространстве уважаемых ходаков. От имени девушки наводку и ключи доступа дает диспетчер.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..