ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Данная девушка временно не работает
В избранные
Город: Москва
Возраст: 24
Рост: 172
Грудь: 2
Вес: 53

ID анкеты: 107008
  1 час 2 часа Ночь Анал
2500 5000 12000

Опытная, стройная и нежная блондинка ждет в гости приятных и обеспеченных мужчин. Мое знание секса, врожденная нежность и женственность не просто сведут Вас с ума — я этими качествами околдовываю и очаровываю мужчин так, что они потом возвращаются ко мне, и говорят, что никак не могут забыть нашу первую встречу.
Мы с вами еще не встречались? Так попробуйте, позвоните мне! И я окутаю вас самой ласковой и самой заботливой атмосферой, какую могут создавать вокруг себя только женщины, понимающие мужчин по-настоящему!

Карта

Видео
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 21.06.2020 Аноним
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    очень позитивная и умелая инди, кончает очень бурно и громко, за это 5+, приятный собеседник, занимается спортом, мышцы развиты очень хорошо, везде ;) был дважды доеду еще!

  • 22.12.2018 Аноним
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Простая, старательная, ощущение, как у старой знакомой. За приключениями не сюда. Для меня на раз. Но рекомендую.

  • 22.12.2018 Аноним
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Крышесноса не ждите.эстетам и гурманам явно не сюда.но за два с половиной рубля просто отличный вариант.лучше посетить эту девочку чем сходить в зоопарк с крокодилами .бегемотами и обезьянками этой же ценовой категории.активности не много конечно.но старается и не капризничает.девочке спасибо.

  • 26.05.2018 Аноним
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Нормально отдохнул, что хотел получил сполна и не жалею, активна, ведёт себя ласково и по доброму, ещё бы, я час на улице прождал. Минет без резинки просто огонь. Целуйте соски она любит это. В перерывах может поддержать беседу.любит взаимные ласки.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..